ЧИСТОТА - ГАРАНТ ЗДОРОВЬЯ!

ЧИСТОТА - ГАРАНТ  ЗДОРОВЬЯ!

Преподаватели, сотрудники и студенты ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибни Сино" вносят свой вклад в чистоту нашей любимой столицы.

В соответствии с планом мероприятий ТГМУ имени Абуали ибни Сино в честь 30-летия Независимости Республики Таджикистан и в целях содержания чистоты в нашей любимой столице - Душанбе и учебно-административных корпусах университета, 2 октября 2021 года с участием более 700 преподавателей и студентов проведен общеуниверситетский субботник. Преподаватели, сотрудники и студенты ВУЗа на проспекте Рудаки от перекрестка улицы Карамова до перекрестка улицы Саида Носир внесли свой вклад в чистоте выделенной территории.

В то же время, в рамках плана плана мероприятий университета, в ТГМУ имени Абуали ибни Сино был проведен субботник. Преподаватели, сотрудники и студенты ВУЗа приняли коллективное участие в поддержании чистоты и порядка в главном учебно-административном корпусе университета, новом учебном комплексе, расположенном на территории городка "Шифобахш", а также в общежитиях университета. Ради благополучия, чистоты и процветания нашей столицы, в частности ТГМУ имени Абуали ибни Сино была проведена уборка во дворе и окрестностях административно-образовательных корпусов, главного административно-учебного корпуса, корпуса химии, нового учебного комплекса "Шифобахш", учебно-научного и клинического центра "Стоматология", лечебно-диагностического центра, учебно-научного производственного центра "Фармация", ЦНИЛ и общежитий №1-7 университета. Они очистили территорию от бытового мусора и сухих листьев деревьев, очистили водостоки, тротуары, остановки общественного транспорта и аллеи проспектов Рудаки, Сино, Исмоили Сомони, а также улиц Санои, Самад Гани, Шукуфон, Алишер Навои. Были приведены в порядок газоны, вскопаны кусты деревьев и цветов.

Субботники в университете носят постоянный характер и преподаватели, сотрудники, студенты вносят ценный вклад в чистоту окружающей среды, процветании университета и нашей любимой столицы - Душанбе.


07
06
05
04
03
02
01
02.10.2021 378
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php