Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Пакистан в Республике Таджикистан в ГОУ «ТГМУ им. Абуали ибн Сино»

Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Пакистан в Республике Таджикистан в ГОУ «ТГМУ им. Абуали ибн Сино»

5 мая 2021 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Республике Таджикистан Имран Хайдар посетил ГОУ «ТГМУ им. Абуали ибн Сино». На встрече Ректор университета профессор Гулзода М.К. и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Республике Таджикистан господин Имран Хайдар обсуждали перспективы взаимовыгодного сотрудничества университета с высшими медицинскими учебными заведениями Исламской Республики Пакистан.

В ходе встречи господин Имран Хайдар выразил заинтересованность пакистанской стороны в обучении граждан своей страны в ТГМУ им. Абуали ибн Сино, добавив, что интерес пакистанцев к обучению в этом медицинском университете растет из года в год.

Ректор университета профессор Гулзода М.К. в ходе встречи отметил, что за последние годы в университете созданы все условия для обучения и проживания иностранцев, и со следующего учебного года университет готов принять ряд граждан этой страны для получения высшего медицинского образования.

Переговоры прошли в атмосфере полгого взаимопонимания и стороны договорились о дальнейшем улучшении взаимовыгодного сотрудничества.


4
3
2
1
05.05.2021 492
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php