Очередной субботник во благо процветания города

Очередной субботник во благо процветания города

Под руководством ректора университета профессора Гулзода Махмадшох Курбонали в ГОУ «ТГМУ имени Абуали ибни Сино» проводятся регулярные субботники. Также принимаются необходимые меры по поддержанию чистоты и порядка, ухода за деревьями и растениями.

С участием преподавателей, сотрудников и студентов ТГМУ имени Абуали ибни Сино 02.04.2022 года был проведён коллективный субботник.

Преподаватели, сотрудники и студенты ради благоустройства, чистоты и процветания территориии университета и города, усердно трудились в главном административно-учебном корпусе, корпусе химии, новом учебно-воспитательном комплексе "Шифобахш", учебно-научном и клиническом центре "Стоматология", диагностическо-лечебном центре, учебном научно-производственном центре "Фармация", ЦНИЛ и общежитиях университета и внесли свой вклад в очистку окружающей среды от сорняков и бытовых отходов.

Мотивированные поддержкой и возможностями, предоставляемыми государством и Правительством Республики Таджикистан, преподаватели, сотрудники и студенты университета вносят свой ценный вклад в процветании нашего любимого Таджикистана.

 

Служба ректора


05
04
03
02
01
02.04.2022 317
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php