Во благо процветания города

Во благо процветания города

Субботник - это не только прекрасная возможность хоть немного сделать наш мир чище и красивее, но и хороший способ воспитать в молодежи ответственность и любовь по отношению к окружающему миру. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Руководство и коллектив Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино с учетом поручений Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона и Председателя города Душанбе Рустами Эмомали вносят свой вклад в благоустройство каждого уголка независимого Таджикистана.

В соответствии с планом мероприятий университета с участием преподавателей, сотрудников и студентов ТГМУ имени Абуали ибни Сино 11.12.21 года был проведён коллективный субботник. Преподаватели, сотрудники и студенты ради благоустройства, чистоты и процветания нашей столицы - Душанбе, усердно трудились в главном административно-учебном корпусе, корпусе химии, новом учебно-воспитательном комплексе "Шифобахш", учебно-научном и клиническом центре "Стоматология", диагностическо-лечебном центре, учебном научно-производственном центре "Фармация", ЦНИЛ и общежитиях университета, а также на проспектах Рудаки, Сино, Исмоили Сомони, улицах Санои, Самад Гани, Шукуфон, Алишер Навои, расположенных по районам Исмоили Сомони и Сино.

В ходе субботника по благоустройству территории вуза и прилегающей к ней территории преподаватели, сотрудники и студенты подстригли кусты, очистили водостоки, остановки общественного транспорта, тротуары и аллеи от сухих веток, листьев и бытового мусора.

Преподаватели, сотрудники и студенты ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибни Сино" с благодарностью за поддержки и возможности, предоставляемые государством и Правительством Республики Таджикистан, вносят свой вклад в процветание нашей любимой республики.

 

Валиев Давлатёр, журналист

Перевод Мухидиновой М.


5
4
3
2
1
11.12.2021 465
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php