Проведение коллективного субботника в целях обеспечения здоровой окружающей среды в ТГМУ имени Абуали ибни Сино

Проведение коллективного субботника  в целях обеспечения здоровой окружающей среды в ТГМУ имени Абуали ибни Сино

Чистота и опрятность, благополучие и творчество, делающие окружающую среду красивой и приятной, оживляющая и оживляющая природу благотворно влияют на обеспечение здоровой жизни, и эти действия являются продуктом рук человеческих. Человек, который очищает окружающую среду, предметы быта, жилище, рабочее место и улицу, уступая место ее защите и чистоте. Чистая окружающая среда от примесей – залог здоровья каждого человека.

С этой целью и в рамках университетских мероприятий, сегодня 23.07.2022 года, с участием преподавателей и сотрудников ТГМУ имени Абуали ибни Сино, состоялся коллективный субботник в главном административно-учебном корпусе, диагностическом и лечебном центре, научно-производственный центр «Фармация», новый учебно-воспитательный комплекс «Шифобахш», учебно и научно-клинический центр «Стоматология», общежития и другие структурные подразделения университета. Учителя и сотрудники внесли коллективный вклад в благополучие, чистоту окружающей среды школы и проживания граждан.

Действительно, город Душанбе превратился в притягательное место, место неповторимых аллей, прекрасных фонтанов, город мира и единства. Преподаватели, сотрудники и студенты ТГМУ имени Абуали ибни СИно всегда будут способствовать поддержанию красоты, чистоты и порядка Душанбе, столицы Республики Таджикистан, путем проведения коллективных опросов и экологических субботников.

 

Валиев Давлатер

журналист


23.07.2022 1107
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php