Поздравление ректора ГОУ “ТГМУ им. Абуали ибни Сино” д.м.н., профессор Гулзода Махмадшох Курбонали посвященный XVIII научно-практической Конференции молодых ученых и студентов с международным участием “НАУКА И ИННОВАЦИИ В МЕДИЦИНЕ – 2023”

Поздравление ректора ГОУ “ТГМУ им. Абуали ибни Сино” д.м.н., профессор Гулзода Махмадшох Курбонали посвященный XVIII научно-практической Конференции молодых ученых и студентов с международным участием  “НАУКА И ИННОВАЦИИ В МЕДИЦИНЕ – 2023”

 

Дорогие друзья, коллеги, сотрудники, участники и гости конференции!

Руководство ГОУ “ТГМУ имени Абуали ибни Сино” приветствует Вас на ежегодно проводимой XVIII научно-практической конференции молодых ученых и студентов “Наука и инновации в медицине – 2023” с международным участием.

Благодарим вас за проявленное внимание и интерес к нашей конференции. Благодаря актуальности обсуждаемых проблем, конференция объединила представителей разных направлений медицины из различных стран, превратилась в крупный и авторитетный международный форум в сфере здравоохранения. Взгляд молодежи на эти проблемы представляется ценным тем, что отражает ее отношение к тем изменениям, которые происходят в нашей стране и мире.

Искренне надеюсь, что конференция внесёт заметный вклад в современную науку. На её площадках будут обозначены и обсуждены различные инновационные подходы в медицинской сфере, а выступления участников будут не только интересными с профессиональной точки зрения, но и актуальными для практической деятельности.

Насыщенная программа конференции, творческая атмосфера и интересные дискуссии позволят найти новые решения, определить направления дальнейшего совершенствования знаний в области медицины и образования.

Желаю участникам и гостям конференции плодотворной работы, новых идей и успехов в их воплощении.

 

 

С уважением,

Гулзода Махмадшох Курбонали Заслуженный деятель науки и техники РТ д.м.н., профессор,

ректор ГОУ “ТГМУ им. Абуали ибни Сино”


28.04.2023 2138
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php