ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН, УВАЖАЕМОГО АБДУЛЛОЗОДЫ ДЖ. А. ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ 74-Й ЕЖЕГОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ГОУ «ТГМУ ИМ. АБУАЛИ ИБНИ СИНО» С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ НА ТЕМУ
Уважаемые участники конференции, учёные и
специалисты!
От имени Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан и от себя лично приветствую вас на 74-й международной научно-практической конференции ГОУ ТГМУ имени Абуали ибни Сино».
Сегодня медицина переживает масштабную технологическую трансформацию. Искусственный интеллект, анализ данных и цифровые решения перестают быть технологиями будущего — они уже сегодня расширяют возможности врачей, повышают точность диагностики и делают качественную медицинскую помощь доступнее для каждого гражданина.
Объединение опыта ведущих медицинских школ на этой площадке — важный шаг к внедрению инноваций в реальную практику. Уверен, что идеи и решения, выработанные в ходе работы конференции, станут импульсом для дальнейшего цифрового развития системы здравоохранения.
Желаю вам продуктивной работы, смелых идей и успешных партнерских проектов!