Поздравительные слова посвященные о начале научно-практической конференции ГОУ “ТГМУ им. Абуали ибни Сино” с международным участием, посвяшенной 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан


Уважаемые коллеги!

Министерство здравоохранения и социальной защиты населения РТ приветствует участников и гостей предстоящей конференции. Это важное мероприятие посвящено 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан. В связи с этим хочу поздравить наших соотечественников с этим юбилеем.

Отрадно отметить, что в работе конференции примут участие не только ведущие специалисты из Таджикистана, но и из многих стран ближнего и дальнего зарубежья. По этой причине конференция будет проходить как в очном формате, так и в режиме онлайн, что позволит нашим дорогим коллегам из-за рубежа принять участие дистанционно. Программа конференции является очень насыщенной и охватывает большое число проблем по разным областям.

Желаю Вам, дорогие коллеги, плодотворной работы, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия!

 

 

Уважаемые коллеги!

От имени администрации ГОУ ТГМУ имени Абуали ибн Сино приглашаю Вас принять участие в работе научно-практической конференции (69-ой годичной) с международным участием «Достижения и проблемы фундаментальной науки и клинической медицины», посвященной 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан и «Годам развития села, туризма и народных ремёсел (2019-2021)».

Надеюсь, что данная конференция станет площадкой для обмена мнениями и технологиями с учёными из отечественных и зарубежных вузов и научно-практических центров. Нынешняя ситуация в мире, обусловленная пандемией, лишний раз показала значимость проведения подобных мероприятий, где участники из разных стран могут обменяться своим опытом и своими достижениями.

Я хочу пожелать всем участникам конференции мира, добра, здоровья, успешной работы. Уверен, что наш совместный труд будет способствовать развитию науки и сохранению здоровья человека.


17.11.2021 522
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php