Студенты университета стали победителями конкурса «MEGA Master»

Студенты университета стали победителями конкурса «MEGA Master»

Государственное образовательное учреждение «Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино» планирует совместную деятельность на основе взаимовыгодного сотрудничества с высшими учебными заведениями дальнего и ближнего зарубежья.

Международный конкурс «MEGA Master» на лучшую художественную реставрацию, является одним из таких мероприятий. Конкурс проходил с 5 по 9 мая 2022 года. Студенты 3 курса стоматологического факультета ТГМУ имени Абуали ибни Сино Сайфиева Сафия Фарруховна и Мирзокаримов Юсуфжон Умарович приняли участие в конкурсе и добились высоких результатов.

За победу в номинации «Применение инновационного препарирования» Сайфиева Сафия Фарруховна получила Сертификат победителя Международного конкурса «MEGA Master», а в номинации «За упорство и трудолюбие» победителем и обладателем Сертификата стал Мирзокаримов Юсуфжон Умарович.

Мы искренне поздравляем победителей конкурса и надеемся, что они сыграют значительную роль в дальнейшем развитии медицинской науки в нашей стране.

 

Отдел информации и связей с общественностью


02
01
11.05.2022 569
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php