Поздравление юбиляров

Поздравление юбиляров

На заседании Ректората ТГМУ имени Абуали ибн Сино, которое состоялось в зале ректората 12.05.2021 торжественно поздравили с днём ​​рождения преподавателей ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибн Сино" - профессора кафедры фармацевтической технологии Халифаева Д.Р., профессора кафедры детской хирургии Азизова А.А. и Мирзоеву Соибдавлат доцента кафедры травматологии и ортопедии полевой военной хирургии.

Ректор университета, доктор медицинских наук, профессор Гулзода М.К. высоко оценил вклад преподавателей в процессе обучения и обогащения научной атмосферы университета и отметил: - Сегодня, благодаря независимости и мудрой политике великого Лидера нации, наука достигла уникальных успехов. В этом отношении вы, дорогие учителя, как мудрые и честные люди, в период своей плодотворной работы в развитии медицинской науки воспитали множество студентов. Мы гордимся тем, что ваши ученики следуя примеру вашей верности, преданности любимой Родине, чувству патриотизма и национальной идентичности будут с гордостью работать в различных сферах нашего любимого Таджикистана. С наилучшими пожеланиями, уважаемые преподаватели, сердечно поздравляем вас с этим знаменательным днем ​​и желаем вам вечного счастья, - сказал ректор университета.

За последние несколько лет ТГМУ имени Абуали ибн Сино приобрел особую славу благодаря выдающейся научной и образовательной деятельности как в стране, так и за рубежом. Следует отметить, что вклад ученых университета в разработку новых идей, продуктов интеллектуального потенциала за счет совершенствования методов диагностики, лечения, инноваций и изобретательства и их применения в производстве значительный.

Ещё раз с гордостью и благодарностью поздравляем достойных наставников нашего университета.

 

Отдел информации и связей с общественностью


7
6
5
4
3
2
1
14.05.2021 626
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php