Зимняя медицинская школа «Функциональные состояния и регуляторно-адаптивные возможности организма человека»

Зимняя медицинская школа «Функциональные состояния и регуляторно-адаптивные возможности организма человека»

12 января 2021года в истории нашего сотрудничества с Ижевской государственной медицинской академией Министерства здравоохранения Российской Федерации появился новый шаг, это организация и проведение первой международной зимней медицинской школы «Функциональные состояния и регуляторно-адаптивные возможности организма человека», которая проходит в режиме онлайн, в рамках двухстороннего сотрудничества.

В начале данного мероприятия выступил ректор ИГМА, д.м.н., профессор Шкляев А.Е., который поздравил всех участников с началом нового сотрудничества. Затем слово передали проректору по научной и издательской работе ГОУ ТГМУ им. Абуали ибни Сино д.м.н., профессору Мухаббатову Дж.К., который в своём обращении от имени ректора университета д.м.н., профессора Гулзода М.К. также приветствовал всех участников и отметил важность проведения данного события.

В первый день запланированы 3 лекции, которые предоставять представители кафедры нормальной физиологии ИГМА.

На данном мероприятии участвуют сотрудники и студенты кафедр патологической физиологии, нормальной физиологии и офтальмологии ГОУ ТГМУ им. Абуали ибни Сино.

Согласно программе зимняя школа продлится до 16.01.2021г.


10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
13.01.2021 936
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php