Чистота и порядок каждого уголка Таджикистана наша гражданская миссия

Чистота и порядок каждого уголка Таджикистана наша гражданская миссия

Сегодня, 04.06.2022 г. с участием студентов, преподавателей и сотрудников Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино в главном административно-учебном корпусе, Лечебно-диагностиком центре, Учебном, научно-производственном центре «Фармация», учебном комплексе городка «Шифобахш», Учебно-клиническом центре «Стоматология», общежитии и других структурных подразделениях Университета прошёл субботник. Участники и участницы субботника внесли свой вклад в благополучие и чистоту окружающей среды города и университета.

Усилиями Президента страны уважаемого Эмомали Рахмона, Республика Таджикистан, в частности город Душанбе, стала местом проведения республиканских, региональных и международных мероприятий высокого уровня. С реконструкцией административных и жилых зданий, парков и тротуаров город Душанбе становится очень красивым и её ежедневно посещают сотни отечественных и зарубежных гостей. Сегодня, когда нашу столицу – Душанбе посещают отечественные и зарубежные гости, нам необходимо содержать наш город в чистоте и вносить свой вклад в процветании столицы.

Субботники в университете носят постоянный характер, а преподаватели, студенты и сотрудники университета вносят ценный вклад в чистоту окружающей среды, в процветании университета и нашей любимой столицы - Душанбе.



04.06.2022 525
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php