Коллективный субботник в ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибни Сино"

Коллективный субботник в ГОУ  "ТГМУ имени  Абуали ибни Сино"

Сегодня 13.11.2021г. в рамках плана мероприятий университета с участием преподавателей, сотрудников и студентов ТГМУ имени Абуали ибни Сино в главном административно-учебном корпусе, корпусе химии, новом учебно-воспитательном комплексе "Шифобахш", учебно-научном и клиническом центре "Стоматология", диагностическо-лечебном центре, учебном научно-производственном центре "Фармация", ЦНИЛ и общежитиях университета, а также на проспектах Рудаки, Сино, Исмоили Сомони, улицах Санои, Самад Гани, Шукуфон, Алишер Навои был проведен коллективный субботник.

Также ради благоустройства, чистоты и процветания столицы нашей Родины - Душанбе, преподаватели, сотрудники и студенты университета очистили водостоки вокруг многоэтажных домов, остановки общественного транспорта, тротуары и аллеи от сухих листьев и бытового мусора.

Коллективные субботники в университете носят постоянный характер. Преподаватели, сотрудники и студенты всегда способствуют чистоте окружающей среды, процветанию университета и нашей любимой столицы - Душанбе.

 

Валиев Давлатёр, журналист

Перевод Мухидиновой М.

 


5
4
3
2
1
13.11.2021 365
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php