Апробация диссертации на заседании Межкафедральной экспертной проблемной комиссии по акушерству, гинекологии и педиатрии

Апробация диссертации на заседании Межкафедральной экспертной проблемной комиссии по акушерству, гинекологии и педиатрии

В ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибни Сино" под председательством д.м.н., профессора Додхоевой М.Ф. 29.10.2021г. состоялось заседание Межкафедральной экспертной проблемной комиссии по акушерству, гинекологии и педиатрии. На заседании прошла апробация диссертации на соискание учёной степени кандидата медицинских наук, аспиранта кафедры акушерства и гинекологии №2 ТГМУ имени Абуали ибни Сино, Саидовой Мастуры Асоевны на тему: "Оптимизация метода индукции родов при переношенной беременности" по специальности 14.01.01 - акушерство и гинекология.

Члены Межкафедральной экспертной проблемной комиссии по акушерству, гинекологии и педиатрии заслушав доклад кандидата, высказали свои мнения по теме диссертации и направлению исследования. По мнению комиссии, исследовательская работа кандидата актуальна и необходима, способствует изучению приоритетных направлений заболевания, его профилактике и лечению.

Межкафедральная экспертная проблемная комиссии по акушерству, гинекологии и педиатрии ТГМУ имени Абуали ибни Сино После тщательного анализа выразив кандидату свои предложения, пожелала кандидату успехов в продолжении исследований и завершении диссертации.

Отдел информации и связей с общественностью


29.10.2021 383
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php