Очередное заседание Ученого совета ГОУ "ТГМУ им. Абуали ибни Сино"

Очередное заседание Ученого совета ГОУ "ТГМУ им. Абуали ибни Сино"

23 ноября 2021 года в зале "Сино" ТГМУ им. Абуали ибни Сино состоялось очередное заседание Ученого совета университета. На заседании присутствовали руководство и члены Ученого совета университета. Заседание прошло под председательством ректора университета, д.м.н., профессора Гулзода М.К.

В соответствии с повесткой дня были заслушаны отчёт заведующего кафедрой микробиологии, иммунологии и вирусологии, доктора медицинских наук, профессора Сатторова С.С. об учебно-методической, воспитательной и научной работе с момента вступления на должность; доклад заведующей кафедрой патологической физиологии к.м.н. Тоштемировой З. М. об учебно-методической, воспитательной и научной работе с момента её избрания на должность; отчет д.м.н., профессора Ибодозода С. Т.; отчёт председателей экзаменационной комиссии об учебной деятельности; о результатах летней экзаменационной сессии и государственных выпускных экзаменах ВУЗа в 2020-2021 учебном году; ход выполнения целей и задач плана мероприятий «Стратегия развития ТГМУ имени Абуали ибни Сино до 2025 года» по учебно-методической работе и отчет проректора по воспитательной работе, к.м.н., доцента Курбонбековой П.К.

Ректор университета, профессор Гулзода М.К. провел углубленный анализ предоставленных отчетов и информаций, а также с целью устранения недостатков и дальнейшего улучшения работы структур университета дал конкретные поручения должностным лицам.

В ходе заседания Ректор университета в торжественной обстановке поздравил преподавателей-именинников с днем рождения и поблагодарил их за плодотворную работу в сфере образования, а также их значительный вклад в развитии науки в стране. В частности, ректор Гулзода М.К. отметил, что благодаря государственой независимости и мудрой политике Лидера нации наука достигла небывалых успехов и вы, уважаемые учителя, за период своей плодотворной работы подготовили множество воспитанников и студентов. Мы гордимся тем, что ваши ученики идут по вашим стопам и вносят достойный вклад в развитие медицинской науки в нашей любимой стране.

 

 

Отдел информации и связей с общественностью


6
5
4
3
2
1
23.11.2021 436
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php