Очередное заседание Ректората ГОУ «ТГМУ им. Абуали ибн Сино»

Очередное заседание Ректората ГОУ  «ТГМУ им. Абуали ибн Сино»

12.05.2021 г. в зале ректората ГОУ «ТГМУ им. Абуали ибн Сино» состоялось заседание Ректората Университета под № 18. Вел заседание ректор университета, доктор медицинских наук, профессор Гулзода М.К., а затем предоставил слово докладчикам для выступления с отчётами.

На заседании были рассмотрены и обсуждены отчет об учебно-методической, воспитательной, научной и лечебной работе с момента  назначения на должность заведующего кафедрой урологии д.м.н., профессора Шамсиева Дж.А., отчет заместителя декана по Президентской квоте Иргашевой Дж.З. об образовательной, воспитательно-культурной работе студентов обучающихся по Президентской квоте на 2020-2021 учебный год. Также с информацией о деятельности отдела информации и связей с общественностью в 2020-2021 учебном году, выступил заведующий отделом Таибов С.А. и выступила проректор по воспитательной части, к.м.н., доцент Курбонбекова П.К. с информацией об организации и проведении торжественного собрания выпускников.

Профессор Гулзода М.К. глубоко проанализировал предоставленные отчеты и информацию, дал конкретные поручения ответственным лицам с целью устранения недостатков и дальнейшего улучшения работы.

Отдел информации и связей с общественностью


3
1
12.05.2021 651
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php