Очередной субботник в ТГМУ имени Абуали ибни Сино

Очередной субботник в ТГМУ имени Абуали ибни Сино

Чистая окружающая среда – залог здоровья каждого. Здоровье общества зависит от многих факторов, но одним из важных её факторов является чистота окружающей среды. Поэтому поддержка чистоты и порядка в каждом уголке нашей солнечной страны очень важна.

В контексте этого и в рамках Плана мероприятий Университета, сегодня, 02.07.2022, с участием преподавателей и сотрудников Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино, в целях сохранения чистоты и благополучия образовательной и бытовой среды горожан, а также благоустройства нашей любимой столицы - Душанбе, был проведен коллективный субботник в главном учебно-административном корпусе, Лечебно-диагностическом центре, Учебном научно-производственном центре «Фармация», Учебно-воспитательном комплексе "Шифобахш", Учебно-научном и клиническом центре "Стоматология", общежитиях и других структурных подразделениях университета. Преподаватели и сотрудники Университета внесли коллективный вклад в благополучие и чистоту окружающей среды. Чистота и порядок, благополучие и созидание благотворно влияют для обеспечения здорового образа жизни.

Стоит отметить, что Душанбе в окружении живописных гор с красивыми аллеями и уникальными фонтанами, своим радушным и гостеприимным народом стал городом мира и единства. Посредством коллективных субботников преподаватели, сотрудники и студенты ГОУ «ТГМУ имени Абуали ибни Сино» стремятся внести свой вклад в защиту чистоты и красоты столицы нашей Родины.

 

 

Давлатёр Валиев, журналист

Перевод Мухидиновой М.


02.07.2022 860
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php