Вклад ТГМУ в поддержании чистоты и порядка в Душанбе

Вклад ТГМУ в поддержании чистоты и порядка в Душанбе

Наряду работ по созиданию и благоустройству в нашей любимой Родине, все граждане столицы должны проявлять заботу об улучшении благоустройства Душанбе.

С этой целью сегодня, 30 октября 2021 года, в рамках плана мероприятий университета с участием преподавателей, сотрудников и студентов ГОУ "ТГМУ имени Абуали ибни Сино" состоялся общий субботник в главном административно-учебном корпусе, корпусе химии, новом учебном комплексе «Шифобахш», лечебно-диагностическом центре, учебном, научно-производственном центре «Фармация», центральной научно-исследовательской лаборатории и общежитиях университета, а также по проспектам Рудаки, Сино, Исмоили Сомони, на улицах Санои, Самад Гани, Шукуфон и Алишер Навои районов Исмоили Сомони и Сино. Преподаватели, сотрудники и студенты внесли свой вклад в благополучие, чистоту и озеленении окружающей среды города, а также в уборку тротуаров, аллей, водостоков вокруг многоэтажных домов, уборку засохшей листвы с деревьев и вывозе мусора.

С реконструкцией административных и жилых зданий, парков и тротуаров город Душанбе изо дня в день становится более красивым и привлекательным. Столица каждой страны отражает образ этой нации. наш прекрасный город, нашу любимую столицу - Душанбе каждый день посещают гости из-за рубежа и других регионов республики и нам необходимо всегда стараться содержать наш город в чистоте и порядке. Ведь чистота и порядок каждого уголка независимого Таджикистана - миссия и гражданская ответственность каждого человека. Чистый город начинается с каждого из нас.

 

Валиев Давлатёр, журналист

Перевод Мухидиновой М.


4
3
2
1
30.10.2021 598
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php