МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ: "СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ"

 МЕЖДУНАРОДНАЯ  КОНФЕРЕНЦИЯ  В УНИВЕРСИТЕТЕ: "СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ"

25 ноября текущего года по инициативе Государственного медицинского университета Таджикистана имени Абу Али ибн Сино при участии ученых и представителей вузов ряда зарубежных стран, а также известных врачей и ученых страны состоится ежегодная научно-практическая конференция ГОУ ТГМУ имени Абуали ибн Сино» на тему «Современная медицина: традиции и инновации».

       Открытие данной конференции состоится утром 25 ноября в главном корпусе Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино с участием министра здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана, директора Агентства по контролю в сфере образования и науки при Президенте Республики Таджикистан, ректора Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино, ректора ФГБОУ ВО «Ижевская государственная медицинская академия» Российской Федерации и др. иностранных гостей.

Следует сказать, что в данной конференции примут участие известные ученые-медики из Российской Федерации, Республики Казахстан, из Узбекистана, Индии, Исламской Республики Иран и ряда других стран.

Напоминаем, что работа конференции будет проходить в рамках 6 симпозиумов и 11 секций , где будут обсуждаться важные и актуальные темы сферы здравоохранения.

Ниже представлена ​​программа этой конференции: 

 https://disk.yandex.ru/i/LX1eWgsVGa278Q

СЛУЖБА РЕКТОРА


24.11.2022 1409
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php