Завершила свою работу Международная медицинская весенняя школа «Паразитарные заболевания человека - диагностика и лечение»

Завершила свою работу Международная медицинская весенняя школа «Паразитарные заболевания человека - диагностика и лечение»

В ГОУ «Таджикском государственном медицинском университете имени Абуали ибни Сино» завершила свою работу Международная медицинская весенняя школа «Паразитарные заболевания человека - диагностика и лечение», проходившая в онлайн формате с участием коллег и студентов из Ижевской государственной медицинской академии и Самаркандского государственного медицинского института.

В последний день проводимого мероприятия были подведены итоги прошедшей Международной медицинской весенней школы. Проректор по науке и издательской работе ГОУ ТГМУ им. Абуали ибни Сино д.м.н., профессор Мухаббатов Дж.К. отметил большую значимость проведения подобных мероприятий, о чем свидетельствует тот факт, что все доклады вызвали большой интерес у участников и сопровождались оживленными дискуссиями. Далее Мухаббатов Дж.К. выступил с предложением о ежегодном проведении Международного форума по паразитарным заболеваниям с привлечением более широкого круга специалистов, а также об организации подобных школ и по другим специальностям.

В заключительной части работы участникам Международной медицинской весенней школы были вручены сертификаты.


4
3
2
1
10.04.2021 579
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php