Коллективный субботник в ТГМУ имени Абуали ибни Сино

Коллективный субботник в ТГМУ имени Абуали ибни Сино

Сегодня, 14.05.2022 г. в Таджикском государственном медицинском университете имени Абуали ибни Сино проходил коллективный субботник. Преподаватели, сотрудники и студенты университета приняли участие в субботнике и внесли свой вклад в уборку внутренних помещений и прилегающей территории главного учебно-административного корпуса, лечебно-диагностического центра, учебного научно-производственного центра «Фармация», учебно-воспитательного комплекса "Шифобахш", учебно-научного и клинического центра "Стоматология", общежитий и других структурных подразделений университета. С реконструкцией административных и жилых зданий, парков и тротуаров город Душанбе день ото дня становится очень красивым и нашу любимую столицу каждый день посещают зарубежные и отечественные гости. И так как столица каждой страны отражает образ этой нации, нам необходимо содержать город в чистоте и вносить свой вклад в процветании нашей столицы.

Субботники в университете носят постоянный характер, а преподаватели, студенты и сотрудники университета вносят ценный вклад в чистоту окружающей среды, в процветании университета и нашей любимой столицы - Душанбе.

Содержать в чистоте и порядке каждый уголок независимого Таджикистана - миссия и гражданская ответственность каждого человека.

 

Валиев Давлатёр, журналист

Перевод Мухидиновой М.


05
04
03
02
01
14.05.2022 448
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php