Заседание Межкафедральной экспертной проблемной комиссии университета

Заседание Межкафедральной экспертной проблемной комиссии университета

На очередном заседании Межкафедральной экспертной проблемной комиссии по теоретическим медицинским дисциплинам Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибн Сино, которое состоялось 28.05.2021. Эгамова М.М. представила тему диссертациионной работы «Изучение фармакологических свойств травы Helianthus tuberosus L.» на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук под руководством кандидата фармацевтических наук Сафарзода Р.Ш., по специальности 14.03.06 - фармакология, клиническая фармакология.

 Заседание проходило под председательством д.м.н., профессора Сатторова С.С. Кандидатом была предоставлена информация по теме диссертации и процессу дальнейшей исследовательской работы. После тщательного рассмотрения темы диссертации комиссия внесла комментарии и предложения диссертанту и в связи с его актуальностью и важностью было сочтено целесообразным продолжить исследования в этой области.

Делегация Межкафедральной экспертной проблемной комиссии по теоретическим медицинским дисциплинам Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибн Сино выразила свое мнение по теме диссертации и пожелала кандидату успехов в совершенствовании исследования и завершении научной работы.

Отдел информации и связей с общественностью


6
5
4
3
2
1
28.05.2021 491
C:\inetpub\tajmedun\bitrix\modules\main\classes\mysql\main.php